Andor G. Horvath *
(Budapest 1876-1966) "Pferdeschlittenfahrt in der winterlichen Pusta" unten rechts signiert Horvath A., Öl auf Leinwand doubliert, ca. 59 x 80 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.02.2016 - 14:29
EUR 200.-
Andor G. Horvath *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.02.2016 - 14:29 |
Exhibition: | 19.02. - 25.02.2016 |